Крышка лотка ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KLS 200, 0,55мм, L=2000мм LK41A200-10 1
Крышка лотка ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KLS 200, 0,55мм, L=2000мм LK41A200-10 2
Крышка лотка ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KLS 200, 0,55мм, L=2000мм LK41A200-10 3
Толщина металла:0.55 мм
Ширина:200 мм
Длина:2000 мм
Вес нетто:1.986 кг
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
0.55 мм
Ширина
200 мм
Высота
30 мм
Длина
2000 мм
Вес нетто
Тип
крышка для лотков
Материал
сталь
Габариты без упаковки
200х2000х30 мм