Крышка лотка Промрукав 300 3м PR16.0562 1
Толщина металла:0.7 мм
Ширина:300 мм
Длина:3000 мм
Вес нетто:6.22 кг
Материал:сталь
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Промрукав 300 PR16.0562
Толщина металла
0.7 мм
Ширина
300 мм
Высота
16 мм
Длина
3000 мм
Вес нетто
6.22 кг
Тип
крышка для лотков
Материал
сталь
Габариты без упаковки
300х3000 мм