Крышка отвода Т-образного плавного IEK ESCA тип Г01 100мм COT01D-0-100-08 1
Крышка отвода Т-образного плавного IEK ESCA тип Г01 100мм COT01D-0-100-08 2
Крышка отвода Т-образного плавного IEK ESCA тип Г01 100мм COT01D-0-100-08 3
Толщина металла:0.8 мм
Ширина:101.5 мм
Длина:360 мм
Вес нетто:0.19 кг
Толщина металла
0.8 мм
Покрытие
оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина
101.5 мм
Высота
15 мм
Длина
360 мм
Вес нетто
0.19 кг
Тип
крышка
Габариты без упаковки
360х101.5х15 мм