Крышка вертикального отвода LANMASTER с лотка 240 мм на лоток 120 мм, желтая LAN-OT240-VT120C 1
Крышка вертикального отвода LANMASTER с лотка 240 мм на лоток 120 мм, желтая LAN-OT240-VT120C 2
Лучшая цена
Ширина:270 мм
Длина:300 мм
Вес нетто:0.45 кг
Материал:ПВХ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Крышка вертикального отвода LANMASTER LAN-OT240-VT120C предназначена для перехода с лотка 240 мм на лоток 120 мм.
Цвет - желтый.
Изделие имеет высокую нагрузочную способность.
Технические характеристики
Покрытие
без покрытия
Ширина
270 мм
Высота
10 мм
Длина
300 мм
Вес нетто
0.45 кг
Материал
ПВХ
Габариты без упаковки
270x10x300 мм