Крышка внутреннего изгиба оптического лотка LANMASTER 45, 120 мм, желтая LAN-OT120-IC45C 1
Крышка внутреннего изгиба оптического лотка LANMASTER 45, 120 мм, желтая LAN-OT120-IC45C 2
Лучшая цена
Угол:45 град
Ширина:139 мм
Длина:150 мм
Материал:ПВХ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики LANMASTER 45, 120 мм, желтая LAN-OT120-IC45C
Угол
45 град
Покрытие
порошковая окраска
Ширина
139 мм
Высота
51 мм
Длина
150 мм
Тип
крышка
Материал
ПВХ
Габариты без упаковки
150х139х51 мм