10 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 280мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200280-KRK 1
10 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 280мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200280-KRK 2
10 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 280мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200280-KRK 3
Лучшая цена
Тип крепления:саморезы
Максимальная нагрузка:3 кг
Количество рожков одного крючка:10 шт
бесплатно, из 1 магазина
Длина пластины с крючками - 280 мм. Максимальная нагрузка на крючки – 3,0 кг. Цвет – белый.
Количество рожков одного крючка
10 шт
Длина
280 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм