12 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 340мм металлические настенные черные 1 шт. 524BX0300200340-KRK 1
12 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 340мм металлические настенные черные 1 шт. 524BX0300200340-KRK 2
12 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 340мм металлические настенные черные 1 шт. 524BX0300200340-KRK 3
Сравнить все
Длина пластины с крючками - 340 мм. Количество крючков на пластине – 12 шт. Глубина крючков - 30 мм. Высота пластины с крючками – 20 мм. Максимальная нагрузка на крючки – 3,0 кг. Цвет – черный.
Длина
340 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм