13 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 370мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200370-KRK 1
13 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 370мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200370-KRK 2
13 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 370мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200370-KRK 3
Лучшая цена
Сравнить все
Длина пластины с крючками - 370 мм. Количество крючков на пластине – 13 шт. Глубина крючков - 30 мм. Высота пластины с крючками – 20 мм. Максимальная нагрузка на крючки – 3,0 кг. Цвет – белый.
Длина
370 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм