4 крючка для ключей, инструментов, полотенец Parallax 100мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200100-KRK 1
4 крючка для ключей, инструментов, полотенец Parallax 100мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200100-KRK 2
4 крючка для ключей, инструментов, полотенец Parallax 100мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200100-KRK 3
Тип крепления:саморезы
Максимальная нагрузка:3 кг
Количество рожков одного крючка:1 шт
Материал:металл
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина пластины с крючками - 100 мм. Количество крючков на пластине – 4 шт. Глубина крючков - 30 мм. Высота пластины с крючками – 20 мм. Максимальная нагрузка на крючки – 3,0 кг. Цвет – белый.
Технические характеристики
Тип крепления
саморезы
Максимальная нагрузка
3 кг
Количество рожков одного крючка
Длина
100 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм