8 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 220мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200220-KRK 1
8 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 220мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200220-KRK 2
8 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 220мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200220-KRK 3
Лучшая цена
Сравнить все
Длина пластины с крючками - 220 мм. Максимальная нагрузка на крючки – 3,0 кг. Цвет – белый.
Длина
220 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм