Крючки на дверь Parallax белый 350х40х105-1,5 512WN040105350-DVE 1
Крючки на дверь Parallax белый 350х40х105-1,5 512WN040105350-DVE 2
Крючки на дверь Parallax белый 350х40х105-1,5 512WN040105350-DVE 3
Крючки на дверь Parallax белый 350х40х105-1,5 512WN040105350-DVE 4
Крючки на дверь Parallax белый 350х40х105-1,5 512WN040105350-DVE 5
Лучшая цена
Тип крепления:навесной
Максимальная нагрузка:5 кг
Количество рожков одного крючка:6 шт
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Количество рожков одного крючка
6 шт
Длина
350 мм
Ширина
41 мм
Высота
105 мм