Крючки на дверь Parallax белый 410х45х105-1,5 512WN045105410-DVE 1
Крючки на дверь Parallax белый 410х45х105-1,5 512WN045105410-DVE 2
Крючки на дверь Parallax белый 410х45х105-1,5 512WN045105410-DVE 3
Крючки на дверь Parallax белый 410х45х105-1,5 512WN045105410-DVE 4
Крючки на дверь Parallax белый 410х45х105-1,5 512WN045105410-DVE 5
Лучшая цена
Тип крепления:навесной
Максимальная нагрузка:5 кг
Количество рожков одного крючка:7 шт
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
Количество рожков одного крючка
7 шт
Длина
410 мм
Ширина
46 мм
Высота
105 мм