Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1700.Q Берилл 1
Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1700.Q Берилл 2
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
оникс
+4
Материал:кварцевый песок
Длина:500 мм
Ширина:700 мм
Глубина чаши:200 мм
Вес нетто:14.9 кг
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
оникс
+4
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1700.Q Берилл
Серия
Берилл
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
1
Палитра
бежевый
Измельчитель пищевых отходов
нет
Клапан автомат
Длина
500 мм
Ширина
700 мм
Глубина чаши
200 мм