Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910 1
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910 2
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910 3
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910 4
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910 5
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910 6
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910 7
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910 8
Брендфест
Тип двигателя:щеточный
Длина лезвия:55 см
Мах толщина реза:24 мм
Телескопическая рукоятка:нет
Емкость аккумулятора:2 А*ч
Вес нетто:2.4 кг
Время заряда:80 мин
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Две эргономичные рукоятки позволяют надежно удерживать инструмент во время работы.
Насадка HedgeSweep удаляет срезанные ветви и облегчает процесс подрезки кустарников.
Технические характеристики Ryobi ONE+ RY18HT55A-120 5133004910
Вид
кусторез
Тип
аккумуляторный
Тип двигателя
щеточный
Длина лезвия
55 см
Мах толщина реза
24 мм
Поворотная рукоятка
нет
Телескопическая рукоятка
нет
Количество резов в минуту
1350 об/мин
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Тип упаковки
коробка
Габариты без упаковки
1037х223х180 мм
Вес нетто
Антивибрационная система
Быстросъемные ножи
да
Электронная регулировка оборотов
Опорная рама
Расстояние между зубьями
22 мм