Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 A252511X1500 1
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 A252511X1500 2
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 A252511X1500 3
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 A252511X1500 4
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 A252511X1500 5
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 A252511X1500 6
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 A252511X1500 7
Материал:алюминий
Длина:1500 мм
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:40 мм
Высота:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью
Длина
1500 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
40 мм
Высота
25 мм