Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 мм арт. A252511X1000 1
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 мм арт. A252511X1000 2
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 мм арт. A252511X1000 3
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 мм арт. A252511X1000 4
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 мм арт. A252511X1000 5
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 мм арт. A252511X1000 6
Квадратная труба с ребром АЛТЕРВИА 25x25 мм арт. A252511X1000 7
Материал:алюминий
Длина:1000 мм
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:40 мм
Высота:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью
  • Точность реза, мм: 0.1.
Технические характеристики трубы Алтервиа с ребром 25x25
Материал
алюминий
Длина
1000 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
40 мм
Высота
25 мм