L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х2,5 L2500 мм LO2550 L32-32-2.5-2500 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х2,5 L2500 мм LO2550 L32-32-2.5-2500 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х2,5 L2500 мм LO2550 L32-32-2.5-2500 3
Лучшая цена
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:белый цинк
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики l-профиля Система КМ перф. 32x32x2,5 L2500 мм
Тип
L-образный
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Покрытие
белый цинк
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
32 мм
Габариты без упаковки
2500х32х32 мм