L-профиль Система КМ перфорированный, 40х60х1,5 L2500 мм LO1157 L40-60-1.5-2500 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х60х1,5 L2500 мм LO1157 L40-60-1.5-2500 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х60х1,5 L2500 мм LO1157 L40-60-1.5-2500 3
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х60х1,5 L2500 мм LO1157 L40-60-1.5-2500 4
Лучшая цена
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:белый цинк
Длина:2500 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-29%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики l-профиля Система КМ перф. 40x60x1,5 L2500 мм
Тип
L-образный
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Покрытие
белый цинк
Длина
2500 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
2500х60х40 мм