Лампа ANDELI AD16-22DS, LED, матрица, d22мм, белый, 24В, AC/DC ADL10-129 1
Тип:модульный
Способ монтажа:винтовое крепление
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.02 А
Тип тока:переменный/постоянный
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сигнальные лампы AD16-22DS применяются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60Гц с напряжением до 380В и постоянного напряжения до 380В, предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
Характеристики
  • Номинальное напряжение: 24 В AC/DC.
  • Цвет: БЕЛЫЙ
  • Установочный размер: 22 мм.
  • Габаритные размеры: 30×62 мм.
  • Диапазон рабочих температур: от -25 °С до +40 °С.
  • Степень защиты: IP40.
Технические характеристики ANDELI AD16-22DS LED, матрица, d22мм, белый, 24В, AC/DC ADL10-129
Тип
модульный
Способ монтажа
винтовое крепление
Глубина установочная (встраиваемая)
49 мм
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.02 А
Тип лампы
светодиодная
Степень защиты
40 IP
Цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.03 кг
Подсветка
да
Модельный ряд
AD16
Габариты без упаковки
30х30х62 мм