Лампа бактерицидная LightBest GPH 303T5L/4P 15W 0.425A 700709095 1
Тип колбы:T5
Мощность (Вт):15
Длина волны:253.7 нм
Цоколь:G10Q
Срок службы:12000 ч
Длина:303 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Безозоновая бактерицидная лампа (253,7нм) мощностью 15Вт с односторонним четырехштырьковым подключением (около 4P G10q). Изготовлена из кварцевого стекла со специальным наполнением препятствующим выделению озона (185нм).
Технические характеристики
Тип
ультрафиолетовая
Тип колбы
T5
Мощность (Вт)
15
Длина волны
Форма
линейка
Цоколь
G10Q
Срок службы
Длина
303 мм
Диаметр
15 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
да
Вес нетто
0.13 кг
Напряжение
35 В
Угол светового пучка
360 град
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
Технология обеззараживания
безозоновая
Модельный ряд
GPH
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Лампа бактерицидная LightBest GPH 303T5L/4P 15W 0.425A - 1 шт