Лампа Ecola G9 LED 12,0W Corn Micro 220V 6400K 360 65x19 G9RD12ELC 1
Лампа Ecola G9 LED 12,0W Corn Micro 220V 6400K 360 65x19 G9RD12ELC 2
Лампа Ecola G9 LED 12,0W Corn Micro 220V 6400K 360 65x19 G9RD12ELC 3
Лампа Ecola G9 LED 12,0W Corn Micro 220V 6400K 360 65x19 G9RD12ELC 4
Лампа Ecola G9 LED 12,0W Corn Micro 220V 6400K 360 65x19 G9RD12ELC 5
Мощность (Вт):12
Цоколь:G9
Цветовая температура:6400 К
Длина:65 мм
Световой поток:80 лм
Световая отдача:6 лм/Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
G9
Цветовая температура
Диаметр
19 мм
Длина
65 мм