Лампа General Lighting Systems GLDEN-A60S-10-230-E27-2700 Золотая 661413 1
Лампа General Lighting Systems GLDEN-A60S-10-230-E27-2700 Золотая 661413 2
Цоколь:E27
Длина:105 мм
Тип колбы:A60
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:800 лм
Срок службы:35000 ч
Мощность (Вт):10
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Безопасно для глаз
  • Отсутствие пульсации и мерцания
  • Подходит для выключателей с подсветкой
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
105 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
A60
Цветовая температура
Световой поток
800 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
10
Напряжение
230 В
Угол светового пучка
360 град
Эквивалент лампы накаливания
110 Вт