Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный золотой E27 10Вт 810Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-BS-10-230-E27-2700 655319 1
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный золотой E27 10Вт 810Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-BS-10-230-E27-2700 655319 2
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный золотой E27 10Вт 810Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-BS-10-230-E27-2700 655319 3
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный золотой E27 10Вт 810Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-BS-10-230-E27-2700 655319 4
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный золотой E27 10Вт 810Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-BS-10-230-E27-2700 655319 5
Цоколь:E27
Длина:110 мм
Тип колбы:BS
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:810 лм
Срок службы:35000 ч
Мощность (Вт):10
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-BS-10-230-E27-2700 655319
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
150 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
110 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
BS
Цветовая температура
Световой поток
810 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В