Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E27 12Вт 230В 950Лм 4500К Нейтральный белый свет Свеча GLDEN-CS-12-230-E27-6500 661003 1
Цоколь:E27
Тип колбы:C
Цветовая температура:4500 К
Световой поток:810 лм
Срок службы:35000 ч
Мощность (Вт):12
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-CS-12-230-E27-6500 661003
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Тип колбы
C
Цветовая температура
Световой поток
810 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В