Лампа General Lighting Systems GLDEN-G4-7-C-220-2700 5/100/500 661443 1
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G4-7-C-220-2700 5/100/500 661443 2
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G4-7-C-220-2700 5/100/500 661443 3
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G4-7-C-220-2700 5/100/500 661443 4
Напряжение
12 В
220 В
Мощность (Вт):7
Цоколь:G4
Цветовая температура:2700 К
Длина:46 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:400 лм
Световая отдача:57 лм/Вт
Все характеристики
Напряжение
12 В
220 В
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
7
220 В
Цоколь
Цветовая температура
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
15 мм
Длина
46 мм
Тип колбы
Форма
капсула
Световой поток
400 лм
Световая отдача
57 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
70 Вт