Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 10Вт 230В 770Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-10-230-E14-2700 649912 1
Цоколь:E14
Тип колбы:G45
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:770 лм
Мощность (Вт):10
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G45S-10-230-E14-2700 649912
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
770 лм
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В