Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 12Вт 230В 930Лм 4500К Нейтральный белый свет Шар GLDEN-G45S-12-230-E14-4500 661010 1
Цоколь:E14
Тип колбы:G45
Цветовая температура:4500 К
Световой поток:930 лм
Мощность (Вт):12
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN G45S-12-230-E14-4500 661010
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
930 лм
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В