Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 12Вт 230В 950Лм 6500К Холодный белый свет Шар GLDEN-G45S-12-230-E14-6500 661011 1
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 12Вт 230В 950Лм 6500К Холодный белый свет Шар GLDEN-G45S-12-230-E14-6500 661011 2
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 12Вт 230В 950Лм 6500К Холодный белый свет Шар GLDEN-G45S-12-230-E14-6500 661011 3
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 12Вт 230В 950Лм 6500К Холодный белый свет Шар GLDEN-G45S-12-230-E14-6500 661011 4
Цоколь:E14
Тип колбы:G45
Цветовая температура:6500 К
Световой поток:950 лм
Мощность (Вт):12
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G45S-12-230-E14-6500 661011
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
950 лм
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В