Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 1
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 2
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 3
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 4
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 5
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 6
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 7
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 8
Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E14 15Вт 230В 1050Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-15-230-E14-2700 661428 9
Цоколь:E14
Тип колбы:G45
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:1050 лм
Мощность (Вт):15
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
Срок службы
Мощность (Вт)
15
Напряжение
230 В