Лампа General Lighting Systems GLDEN-MR16-10-GU5.3-12-6500 661023 1
Лампа General Lighting Systems GLDEN-MR16-10-GU5.3-12-6500 661023 2
Лампа General Lighting Systems GLDEN-MR16-10-GU5.3-12-6500 661023 3
Лампа General Lighting Systems GLDEN-MR16-10-GU5.3-12-6500 661023 4
Лампа General Lighting Systems GLDEN-MR16-10-GU5.3-12-6500 661023 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:6500 К
Длина:48 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:650 лм
Световая отдача:65 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
физлицам
-2%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-MR16-10-GU5.3-12-6500 661023
Тип
светодиодная
10
Напряжение
12 В
GU5.3
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
48 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
650 лм
Световая отдача
65 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт