Лампа IEK LED A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 LLE-A60-12-12-24-40-E27 1
Лампа IEK LED A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 LLE-A60-12-12-24-40-E27 2
Лампа IEK LED A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 LLE-A60-12-12-24-40-E27 3
Лампа IEK LED A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 LLE-A60-12-12-24-40-E27 4
Лампа IEK LED A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 LLE-A60-12-12-24-40-E27 5
Лучшая цена
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:118 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1140 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-27%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Лампа LED A60 груша 12Вт 12-24В 4000К E27 IEK применяется в сетях 12-24 или 24-48В постоянного и переменного тока, в помещениях с повышенной влажностью, а также низковольтных системах резервного освещения.
Технические характеристики IEK LED A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 LLE-A60-12-12-24-40-E27
Мощность (Вт)
12
Диаметр
60 мм
Длина
118 мм
Световая отдача
95 лм/Вт
нет
Диапазон рабочих температур
1 шт
Вес нетто
ГОСТ IEK 62560
Модельный ряд