Лампа IEK LED, G45, шар, 7вт, 230В, 4000К, E27 LLE-G45-7-230-40-E27 1
Лампа IEK LED, G45, шар, 7вт, 230В, 4000К, E27 LLE-G45-7-230-40-E27 2
Лампа IEK LED, G45, шар, 7вт, 230В, 4000К, E27 LLE-G45-7-230-40-E27 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:89 мм
Тип колбы:G
Световой поток:630 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-27%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Яркий свет без переплат
Светодиодные лампы IEK ничем не уступают по яркости аналогам других типов, но при этом в разы экономичнее. Для создания соответствующего освещения лампе накаливания нужна мощность 60 Вт, а этой – всего лишь 7 Вт, что позволяет ощутимо снизить расход электричества. IEK G45 может работать при напряжении от 175 до 250 В и не пульсирует даже в нестабильной сети.
Практично и безопасно
Причины выбрать IEK
  • Срок службы Рабочий ресурс лампы – около 30 000 часов – это более 3 лет беспрерывной работы
  • Экологичность В конструкции не используется ртуть и другие вещества, требующие особой утилизации
Лампа LED G45 шар 7Вт 230В 4000К E27 IEK.
Технические характеристики IEK LED, G45, шар, 7вт, 230В, 4000К, E27 LLE-G45-7-230-40-E27
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
89 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
630 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Угол рассеивания
180 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Диапазон рабочего напряжения
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
ГОСТ IEK 62560
Модельный ряд
G45