Лампа накаливания Uniel VINTAGE IL-V-A60-40/GOLDEN/E27 CW01 UL-00000475 1
Лампа накаливания Uniel VINTAGE IL-V-A60-40/GOLDEN/E27 CW01 UL-00000475 2
Лампа накаливания Uniel VINTAGE IL-V-A60-40/GOLDEN/E27 CW01 UL-00000475 3
Лампа накаливания Uniel VINTAGE IL-V-A60-40/GOLDEN/E27 CW01 UL-00000475 4
Тип колбы:A
Цоколь:E27
Световой поток:250 лм
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Срок службы:5000 ч
Длина:113 мм
Мощность (Вт):40
Все характеристики
/шт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Лампа накаливания IL-V-A60-40/GOLDEN/E27 CW01 серии Vintage предназначена для декоративного освещения в помещении. Лампы накаливания серии Vintage подарят атмосферу уюта в интерьере благодаря теплому свечению. Колба ламп выполнена из золотистого прозрачного стекла. Лампа накаливания серии Vintage прекрасно диммируются всеми типами диммеров. Лампа имеет стандартный цоколь Е27. Форма колбы - А. Мощность - 40 Вт. Угол светового потока - 360 °. Световой поток 250 лм. Форма нити CW. Лампы накаливания серии Vintage с уютным теплым свечением - отличное решение для декоративного оформления интерьера и акцентного освещения. Габариты изделия - ШхВ 60х113 мм. Общий вес - 68 г. Срок службы - 5000 часов.
Технические характеристики Uniel VINTAGE IL-V-A60-40/GOLDEN/E27 CW01 UL-00000475
Рассеиватель
прозрачный
Тип колбы
A
Форма
груша
Цоколь
E27
Световой поток
250 лм
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
113 мм
Диаметр
60 мм
Напряжение
220 В