Лампа Navigator 14 500 NLL-F-G125-4-230-2.7K-E27 14500 1
Лампа Navigator 14 500 NLL-F-G125-4-230-2.7K-E27 14500 2
Лампа Navigator 14 500 NLL-F-G125-4-230-2.7K-E27 14500 3
Лампа Navigator 14 500 NLL-F-G125-4-230-2.7K-E27 14500 4
Цоколь:E27
Длина:175 мм
Тип колбы:G
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:300 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):4
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Индекс цветопередачи (Ra) - 80-89 (класс 1B)
Технические характеристики Navigator 14 500 NLL-F-G125-4-230-2.7K-E27 14500
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
125 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
175 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
G
Цветовая температура
Световой поток
300 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В