Лампа Navigator 95 135 NLL-F-A60-5-230-G-E27 95135 1
Цоколь:E27
Длина:60 мм
Тип колбы:A60
Срок службы:40000 ч
Мощность (Вт):5
Цветность:желтый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
107 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
60 мм
Тип колбы
A60
Срок службы
40000 ч
Мощность (Вт)
5
Напряжение
220 В