Лампа Navigator 95 318 NLL-A60-13-230-2.7K-E27-PACK3 95318 1
Лампа Navigator 95 318 NLL-A60-13-230-2.7K-E27-PACK3 95318 2
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:119 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1300 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Надежные светодиоды Epistar (Тайвань).
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
13
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
119 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт