Лампа Navigator 95 321 NLL-A60-15-230-4K-E27-PACK3 95321 1
Лампа Navigator 95 321 NLL-A60-15-230-4K-E27-PACK3 95321 2
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:128 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1500 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Надежные светодиоды Epistar (Тайвань).
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
128 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт