Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 1
Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 2
Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 3
Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 4
Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 5
Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 6
Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 7
Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 8
Лампа Navigator, F-C35-4-230-4K-E27 14006 9
Цоколь:E27
Длина:98 мм
Тип колбы:C
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:380 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):4
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator F-C35-4-230-4K-E27 14006
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
35 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
98 мм
Тип колбы
C
Цветовая температура
Световой поток
380 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В