Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 1
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 2
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 3
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 4
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 5
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 6
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 7
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 8
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 9
Лампа Navigator, NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344 10
Цоколь:E27
Длина:105 мм
Тип колбы:A
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:660 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):6
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL-F-A60-6-230-4K-E27 61344
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
105 мм
Тип колбы
A
Цветовая температура
Световой поток
660 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В