Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 1
Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 2
Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 3
Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 4
Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 5
Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 6
Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 7
Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 8
Лампа Navigator, NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345 9
Цоколь:E27
Длина:105 мм
Тип колбы:A
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:840 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):8
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL-F-A60-8-230-4K-E27 61345
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
105 мм
Тип колбы
A
Цветовая температура
Световой поток
840 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В