Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 1
Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 2
Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 3
Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 4
Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 5
Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 6
Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 7
Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 8
Лампа Navigator, NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339 9
Цоколь:E14
Длина:98 мм
Тип колбы:C
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:380 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):4
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL-F-C35-4-230-4K-E14 61339
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Диаметр
35 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
98 мм
Тип колбы
C
Цветовая температура
Световой поток
380 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В