Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 1
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 2
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 3
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 4
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 5
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 6
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 7
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 8
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 9
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 10
Лампа Navigator NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27 71310 11
Цоколь:E27
Длина:78 мм
Тип колбы:G
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:350 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):4
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL-F G45-4-230-2.7K-E27 71310
Цоколь
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Тип колбы
G
Цветовая температура
Световой поток
350 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт