Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 1
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 2
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 3
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 4
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 5
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 6
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 7
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 8
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533 9
Цоколь:E14
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:660 лм
Мощность (Вт):7
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E14 80533
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
660 лм
Мощность (Вт)
7
Напряжение
220 В