Лампа ОНЛАЙТ 90 405 OLL-A60-21-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90405 1
Лампа ОНЛАЙТ 90 405 OLL-A60-21-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90405 2
Лампа ОНЛАЙТ 90 405 OLL-A60-21-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90405 3
Лампа ОНЛАЙТ 90 405 OLL-A60-21-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90405 4
Лампа ОНЛАЙТ 90 405 OLL-A60-21-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90405 5
Лампа ОНЛАЙТ 90 405 OLL-A60-21-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90405 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):21
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:108 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ 90 405 OLL-A60-21-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90405
Тип
светодиодная
21
Напряжение
220 В
Цветопередача
79 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
108 мм
Тип колбы
A60
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
200 Вт