Лампа ОНЛАЙТ 90 412 OLL-C37-9-230-6.5K-E14-FR (PRO 90-240 В) 90412 1
Лампа ОНЛАЙТ 90 412 OLL-C37-9-230-6.5K-E14-FR (PRO 90-240 В) 90412 2
Цоколь
Мощность (Вт):9
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:800 лм
Световая отдача:88 лм/Вт
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ 90 412 OLL-C37-9-230-6.5K-E14-FR (PRO 90-240 В) 90412
Тип
светодиодная
9
Напряжение
220 В
E14
6500 К
Цветопередача
79 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C37
Форма
свеча
Световой поток
800 лм
Световая отдача
88 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт