Лампа ОНЛАЙТ 90 532 OLL-A60-13-230-2.7K-E27 (PRO 90-240 В) 90532 1
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:108 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1200 лм
Световая отдача:92 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
13
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
79 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
108 мм