Лампа ОНЛАЙТ 90 537 OLL-C37-9-230-2.7K-E14-FR (PRO 90-240 В) 90537 1
Мощность (Вт):9
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:800 лм
Световая отдача:88 лм/Вт
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
9
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветопередача
79 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм