Лампа ОНЛАЙТ 90 605 OLL-A60-13-230-4K-E27-PACK3 90605 1
Лампа ОНЛАЙТ 90 605 OLL-A60-13-230-4K-E27-PACK3 90605 2
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1300 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Лампа ОНЛАЙТ 90 605 OLL-A60-13-230-4K-E27-PACK3 90605 представляет собой светодиодное решение для общего освещения, обеспечивающее высокую энергоэффективность и долговечность. С мощностью 13 Вт и световым потоком 1300 люмен, она эквивалентна 130-ваттной лампе накаливания, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Цветовая температура 4000 К создает естественный белый свет, подходящий для большинства помещений. Лампа имеет стандартный цоколь E27 и форму груши, что делает ее совместимой с большинством светильников. Срок службы составляет 30 000 часов, что обеспечивает долгосрочную надежность. Угол рассеивания 270 градусов позволяет равномерно освещать пространство. Лампа не поддерживает регулировку яркости, но ее матированная поверхность обеспечивает мягкое и комфортное освещение. В упаковке содержится три лампы, что делает покупку более выгодной.
Технические характеристики
Мощность (Вт)
13
Напряжение
230 В
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
55 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт