Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-4K-E14 80887 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-4K-E14 80887 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-4K-E14 80887 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-4K-E14 80887 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-4K-E14 80887 5
Цоколь:E14
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:800 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):8
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики лампы ОНЛАЙТ OLL-F-G45-08-230-4K-E14 80887:
  • Надежные светодиоды Epistar
  • Высокая эффективность 100 лм/Вт
  • Надежный драйвер
  • Классическая колба из стекла без пластиковых вставок
  • Идеальная имитация ламп накаливания
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
78 мм
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
800 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В