Лампа Smartbuy LED 7 SBL-G45-12-60K-E27 1
Лампа Smartbuy LED 7 SBL-G45-12-60K-E27 2
Лампа Smartbuy LED 7 SBL-G45-12-60K-E27 3
Лампа Smartbuy LED 7 SBL-G45-12-60K-E27 4
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G
Световой поток:960 лм
Цветовая температура
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED 7 SBL-G45-12-60K-E27
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6000 К
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
960 лм
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт